Красная сыпь на половом члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад появилась лёгкая зудящая красная сыпь на ткани полового члена. Сыпь очень мелкая и на протяжении двух месяцев не исчезает и не меняется. На прыщики не похожа. Пузыриков нет. На головке покраснений нет. До этого половых контактов не было. Сифилис и вич отрицательный.
Теги: аллергический дерматит на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-23 22:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Антон 2020-05-23 22:25
Прикрепляют фото. Если чесать, то чешется. Если не трогать, то особо не беспокоит. Запаха нет, выделений тоже нет.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-23 22:38
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Носите х/б трусы.

Для стирки трусов используйте гипоаллергенный порошок.

Если используете презервативы, попробуйте сменить марку.

Для лечения наружно можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Антон 2020-05-23 22:41
А это нормально, что уже 3-й месяц эти высыпания не проходят? И зуд сильный
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-24 00:13
Для аллергического дерматита это нормально.