Сыпь на половом члене

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные высыпания на головке пол. Члена и вдоль канала. Всего около 7. Незащищенный секс был 2 недели назад. Болевых ощущений нет. Ничего не беспокоит.
Поскажите что это может быть. К врачу смогу попасть только через неделю.
Категория: Венеролог

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-12 11:34
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Александр 2016-09-19 11:50
У меня появились красные пятна на члене. Думал это алергия, но нет заметил что эти пятна появились после секса с женой. Очень беспокоюсь что это может быть? И за жену волнуюсь. Помогите пожалуста. Заранее спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-19 15:45
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Владислав 2017-07-23 14:35
Здравствуйте, у меня был незащищенный конакт 8 дней назад. Не знаю, что это может быть, но партнерша не имела и не имеет ничего подобного. Больше меня интересует сыпь, т. к этот гнойник скорее всего от жары. Вчера я увидел гнойник и случайно его выдавил. Взял вату обильно смоченную антисептиком и примотал к гнойнику бинтом. Пекло около 10 минут, но я не хотел занести инфекции и лег так спать, с ватой. На утро вижу это. Не может ли это быть раздражение от антисептика? Оно есть как с одной стороны места приложения ваты, так и с другой.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-22 00:28
Это петехии, может быть от сильного давления на кожу