Красно сыпь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились такие высыпания внезапно, красная сыпь чешется, под мышка, на сгибе логтей, в паху, на ягодицах, зуд.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, аллергический дерматит возможно с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-13 20:53
Здравствуйте, Евгения

Высыпания на фото похожи на проявления аллергического дерматита. Возможно, с вторичным инфицированием.

Для лечения можно использовать Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней

Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.