Аллергическая Сыпь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, второй год подряд появляется сыпь на руках, а именно на внутренней стороне предплечья. И появляется она при наступлении морозов. Сыпь мелкая, чешется, шелушится. Когда на руки попадает вода сыпь начинает болеть. Еще сыпь появляется на груди около родинок, и невыносимо чешется. Скажите пожалуйста что бы это могло быть?
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2015 года

2 ответа

Ирина 2015-01-29 14:23
Вот фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-22 20:18
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.