Зуд. Высыпание что это

Спрашивает: Ильгиз
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Во время рабочего дня покраснела рука мелкая сыпь к вечеру начало зудеть, все пошло после контакта с "керосином"! Пользуюсь кремами для рук, вазелин косметический, синафлан, гиоксизон. Не помогает.
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 15:46
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.