Красная сыпь на половом члене

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, у меня на половом члене красная высыпь. Похоже на аллергию. Не зудит, не болит, запаха нету. Появилась 2 дня назад. Возможно из за презервативов, еды, в частности барбекью морская еда или шампунь, или изменения режима сна и питания. Так как я на диете и сбросил около 5 кг. Кроме того пару месяцев назад врачи обнаружили у меня моликулит и прописали лекарства и мази. Все это время я как то лечился и все хорошо. Но вот пару дней назад появилась сыпь, заметил утром во время принятия душа. По поводу секс партнера, я сразу сделал тест на болезни, вроде вил и еще какие то и негативно. Проблемы нету, слава Богу. То есть был моликулит, а возможно еще чуть остался, но он уже по моему уходит, и вот резко сыпь красная. Вопрос, что это может быть и как лечиться? С учетом того что я в Китае, это немножко сложнее. Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

8 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-04 22:54
Здравствуйте, Роберт
Это хорошо, что вы сдавали инфекции передаваемые половым путем
А девушка сдавала?
Пришлите свои результаты
Да, возможно все факторы которые Вы перечислили (диета, сон итд) привели к этим высыпаниям
Но при аллергии практически всегда будет зуд!
Название лекарств писать нет смысла, потому что в Китае наши препараты Вы не купите
Роберт 2019-02-05 08:36
Добрый день.
Девушка вроде сдавала какие то анализы, точно не помню и все нормально говорит.
У нас всегда защищенный секс с презкрвативами, мы уже пол года, но вот почему то это сейчас появилось. Вот мои результаты анализа крови, выделил оранжевым, там 3 строчки.
Возможно есть какие то определенные функции лекарст и препаратов для определенных болезней, я бы на этой оанове и искал. А так вообще сейчас главное узнать что вообще за проблема. Спасибо за ответ!
Роберт 2019-02-05 09:23
И вот еще одна новость. Она говорит что тоже сдавала кровь и все нормально. Но листок где то затерялся. И мы еще посмотрели есть ли у нее какие то пятна и покраснение в половом влагалище, насколько я вижу все нормально. Но честно я не эксперт и извините если что то не правильно говорю:)
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-05 22:48
Здравствуйте, Роберт
Вы сдавали урогенитальные соскобы на хламидии, трихоманаду, гонококк, уреамикоплазму?
Она сдавала?
Оральный секс у вас тоже с презервативом?
По фото этого анализа я не понимаю китайский язык, но по терминам скорее всего это гепатиты и сифилис
Роберт 2019-02-06 08:00
Здравствуйте. Вот то что вы перечислили я не сдавал, но орального секса у нас не было несколько недель. Вот на днях был обычный с презервативом и на следующий день эта проблема появилась. Из орального мы только практикуем минет. Где то 2-3 недели назад было последний раз.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-06 21:32
Здравствуйте
Нужно сдавать анализы на все эти инфекции
Оральным путём, минет передаются все инфекции передаваемые половым путем
Поэтому сдавайте вместе с партнёром анализы
Роберт 2019-02-06 22:46
Хорошо, на следующей недели сдам анализы на наличие этих инфекций. Спасибо. Можно ли Вас держать в курсе по поводу результатов?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-06 22:57
Да, можно
Но сразу пишите перевод на русский язык результатов