Появилась красная сыпь на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появляется периодически красная сыпь на внутренней стороне головки члена, пил флуканазол проходило, ставили диагноз кандидоз, был незащищённый секс с девушкой, после него у неё вскочил прыщик возле клитора, и по телу вылазят прыщики, может и не связанные с этим, смазка из влагалища стала более белой и густой. Подскажите что это может быть вообще, кандидоз? Или нет и какие издавать анализы лучше мне что бы все проверить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-12 17:55
Здравствуйте, Евгений!
Сделайте - мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Если Вы практикуете половые контакты с непостоянным половым партнёром, лучше использовать презерватив.