Красные прыщики на члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на головке полового члена появились маленькие красные прыщики, зуда нет. Немного шипит когда можешь мылом. И у моей девушку 4 дня назад начался зуд, она подумала что молочница, гинеколог сказал что стенки чистые, что у нее просто раздражение.
Тогда из-за чего у меня появились только сегодня красные прыщики и что за болезнь?
Половой акт был неделю назад, зуд у девушки начался через три дня после секса.
Фотографии прилогаю
Теги: прыщи на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-06 10:41
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Андрей 2021-06-06 11:53
Плохо если, я сейчас уже начал мазать кремом Пимафуцином?
Андрей 2021-06-06 11:54
Кандидоз, это получается молочница?
Просто зуда у меня нет, или это начальная стадия?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-10 09:03
Пимафуцин относится к противогрибковым мазям. Если начали им смазывать, то продолжайте в течение 10 дней, 2 раза в день. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.