Красные прыщики на половом члене

Спрашивает: Sindbad
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на половом члене недели 2 назад высыпало красными прыщиками, не зуда, не жжений, болей тоже, подскажите что это может быть и чем лечить.
Теги: больница на половых залюпа покраснел как прыщики трещины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-29 01:25
Ничего особеного я не увидел. Возможно от не соблюдения гигиены. Наружно клотримазол 2 р/день
Sindbad 2014-10-29 06:37
Мазал клотримазолом не помогает. У девушки после полового акта появляется молочница, может что то другое посоветуете.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-29 16:05
Вероятно у девушки бактериальный вагиноз, вот и причины молочницы и ваших недугов. Пусть она посетит гинеколога. А может и биологическая несовместимость у вас, такое тоже бывает. Однократно прими Флуканазол 0,125. Наружно мазь Тридерм.