Красные прыщи на половом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару недель назад был не защищённый секс с незнакомой женщиной, после чего буквально через неделю выскочили красные прыщи, зуда нет и ни каких симптомов, что делать может чем помазать, мазью или кремом, или пропить курс антибиотиков?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-02 11:58
Здравствуйте!
Сыпь - неспецифическая.
Есть - баланит, но он может быть связан с разными причинами, в т. ч. с ИППП.
Налета белого - на " прыщах " - нет ?
Вы можете обратиться к венерологу, очно, для обследования и уточнения диагноза ?
Дмитрий 2016-12-02 12:11
На прыщах нет белого налёта
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-02 12:44
Уважаемый Дмитрий , оптимально пройти обследование:
- микроскопия уретрального мазка + бак. Посев на гонорею / трихомониаз , ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, ИФА на сифилис, гепатиты В / С, ВИЧ - через 1, 3 , 6 мес. После контакта, и на ВИЧ - через 9 , 12 мес. После контакта.
Если будут вопросы после обследования, пишите.