Прыщи на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились прыщи на половом члене. Не чешется и не зудит. В начале было небольшое количество, потом стало больше. Что это может быть и как лечить? К врачу не обращался. К какому врачу обратиться? Есть ли возможность вылечить не хирургическим путем?
Теги: прыщи на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 22:51
Добрый день.
Это Контагиозный моллюск.
Вам нужно обратиться к дерматологу вам их удалять, это быстро)
Желательно просить препарат Протефлазид за неделю до и 3 после удаления.