Прыщь на стволе полового члена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема половой акт был месяц назад. Спустя месяц появился на стволе полового члена что-то наподобие жировика на котором расположена гнойный прыщ блестящий или язвa непонятно. При прикосновении есть боль. По врачам ходить некогда хочу услышать ваш совет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-28 18:19
В Вашем случае к врачу необходимо обратиться обязательно и срочно.

При сифилисе первичный элемент (твердый шанкр) как раз появляется через 3-4 недели после контакта.

Обязательно обратитесь к дерматовенерологу для исключения сифилиса.