Высыпание прыщиков на половом члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с женой уже пол года, беспорядочную половую жизнь не исповедую. Последний месяца 2 не предохранялись. Все было нормально, но после одного полового акта, на головке появились красные небольшие прыщики, они не сильно зудят. Больше на половом органе их нет. На утро они начали шелушиться и стали белесые. Через 2 дня иду к врачу на прием, но хотелось бы узнать чем можно мазать до врача, чтобы не усугубить? И что это может быть примерно, к чему так скажем морально готовиться)
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-13 19:56
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это вариант нормы. Возможно после интенсивного секса появился контактный дерматит, но подобные проявления проходят самостоятельно, без лечения. В данное время главное соблюдайте гигиену, при купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.