Прыщи на половом члене

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, недавно откуда не возьмись, с утра, я заметил какое то непонятное (что то вроде прыща, или бородавки на половом члене), я особых мер не принимал думал может в этом возрасте это нормально(18 лет), но где то через месяц появились еще, и появляются до сих пор(прошло около 2 месяцев. Что делать не знаю, идти в больницу возможности нет, в интернете толком ничего не пишут, одно увидел, что нужно прижигать их йодом)
Кстате, они вообще не как не мешают, не чешутся не каких побочных эффектов, но в интимной жизни пытаюсь, делать вид что их нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-22 21:50
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы.
Дима 2016-01-23 02:50
А что делать? Как от них избавиться? Может чем то мазать? Сами не пройдут?
Откуда могли появиться?
дима 2016-01-24 21:07
Я жду вашей помощи!
Есть информация что нужно укрепить свою имунную систему(циклоферон допустим пить)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-25 08:57
Обратитесь к врачу очно, лечение без консультации не могу назначить.