Прыщик на половом члене

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день Уважаемые специалисты, появился прыщик на половом члене. Ни с того ни с сего, не чешется, партнер постоянный, живу с девушкой, появился как то быстро, очень беспокоит, раньше такого не было. Были язвочки. Венеролог на приеме сказал что был герпес, без каких либо анализов, может ли доктор точный диагноз поставить? Сейчас конечно беспокоит этот прыщик. Он один. Спасибо за ранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-09 10:45
Здравствуйте. Это герпетические проявления. Подобный диагноз можно выставить при визуальном осмотре, без проведения анализов.