Белые прыщики под головкой полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Несколько месяцев (может больше) появились белые прыщики пол головкой полового члена, я думал от недостаточной гигиены, от них нету никакого дискомфорта, не чешутся, не болят, нечего, ну вот чувство боязни про серьёзное заболевание вынудило меня обратиться к Вам, к врачам идти не хочу, 1) Можно ли это вылечить в домашних условиях? 2) Если да - то как?
Теги: пупырки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

2 ответа

Николай 2018-02-18 15:12
Похожие прыщики появились и у меня пару лет назад. Тогда врач сказал, что это норма. Они ничем не беспокоят. Но вот сейчас был в командировке и появился белый налет и показалось, что из прыщиков выделялись маленькие белые комки.
Сходил там к врачу. Он назначил обработку мирамистином и потом тридермом на 20 дней. Так получилось, что коммадировка резко закончилась и уехал не попав на повторный прием. Полностью выполнил назначения и в итоге налет и выделения пропали, а сами прыщики остались. Вот теперь и не могу понять, прыщики это нормально, а было еще что-то, что привело к налету и выделениям и я их лечил или это было из-за этих прыщиков. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 22:18
У обоих пациентов "жемчужные" папулы полового члена.

Это состояние считается нормальным и лечения не требует.