Мелкие прыщики под головкой члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте Доктор! У меня такая ситуация. В последнее время стал замечать, что у меня под головкой члена выскакивают пару маленький белых прыщика (они правда лопаются очень легко при их сдавливании). И к этому есть не большой зуд (чешется не много эти места где они были), в связи с этим у меня вопрос, что это такое вирус или что то другое? Раньше того не было, это началось после полового контакта с девушкой. Подскажите, что это может быть. Заранее Спасибо!
Теги: мелкие прыщики на головке, мелкие прыщики на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-18 06:44
Здравствуйте. Сложно предположить что-либо без осмотра и результатов анализов. Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства