Как лечить и что это

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
На половом члене под головкой после секса возникла рана со временем появились белые пупырышки как простуда, некоторве отваливаются когда моешь но рана не заживает и белые пупырышки пугают что это?
Теги: маленькие белые прыщики на головке как лечить, онлайн видео как лечить пенис от прыщей, маленькие прыщики на головке как лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-07 12:51
Фото можно?
-1
Сергей 2017-08-10 16:09
Помогите мне) пятно белые и как вылечить?
Сергей 2017-08-10 16:24
Во первых здравствуйте доктор, помогите мне) уже сколько прошло наверное 7-9 мес пятно белые мужской головной
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-09-20 23:19
Здравствуйте Сергей
Вы про пятно где? Вокруг головки полового члена?
-1