Много белых прыщей на пенисе

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Таких нет.
Подросток, 14 лет, никаких половых связей никогда не было. Уже давно на пенисе появилось много маленьких белых прыщей. Никаких болезненных ощущений и ничего подобного нет и никогда не было. Помогите.
Теги: белые прыщи на пенисе, на члене белые прыщи
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2013 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-20 06:06
Фото вышли, хорошего разрешения чтобы можно было увеличить изображение, фотографируй фотоаппаратом, а не телефоном
Роман 2014-02-18 18:03
У меня такая же проблема. Использовал Мирамистин и жидность на основе йода. Не помогло.