Прыщи на половом члене белые

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Прыщики белые и чешытся
Теги: белое на члене, белые прищики у основания головки, белые прыщи на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-17 19:13
Фото выложите
Сергей 2018-03-04 21:29
На половом члене, точнее на стволе вблизи головки несколько участков с мелкими белыми формированиями, похожими на микропрыщики, сопровождается периодической сухостью кожи головки. Секс всегда защищённый и с одним постоянным партнером уже более 3х лет и причин подозревать её в неверности на тот период когда появилась эта проблема (более трех месяцев назад) нет. Небольшой резкий запах, периодическая сухость головки вплоть до впитывания интимной смазки и повысилась сама чувствительность пениса.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-24 22:23
Здравствуйте, СергейКак сейчас ситуация?