Белые прыщи на половом члене, не беспокоят, но вид

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лет в 18-20 начали появляться белые прыщи у основания полового члена. 1-2 мм в диаметре. Раньше я просто не задумывался и не предавал значения виду моего органа, а сейчас как-то хочется избавиться. Прыщей стало чуть больше и ближе к головке совсем мелкие появились, не много. Они не чешутся, не беспокоят. Хронических заболеваний нет, к венерологу ни разу в жизни не обращался(не было недугов по этой части). Из вредных привычек, курю, выпиваю иногда. Нижнее бельё стараюсь носит из хлопка. Уже несколько лет беспорядочных половых связей нет. Подскажите может ли мне помочь Скинорен или что-то подобное и если да, то крем или гель стоит брать. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 07:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний