Маленькие белые прыщи под головкой полового члена

Спрашивает: Hromosom
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, искал подобные вопросы на вашем сайте, но хочу удостовериться. Мне 17 лет, пару недель назад появились маленькие белые прыщики под головкой полового члена, выстроенные в ряд по всему периметру. Есть ли повод для беспокойства? Или это нормально? За личной гигиеной слежу, моюсь 2 раза в день, половой контакт был более 2 месяцев назад. Спасибо!
Теги: белые прыщи под головкой члена, пупырышки на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-27 21:48
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена. Вариант нормы и лечения не требуют.