Белые прищи на половом члене!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пол года назад на половом члене появился первый белый прищик на уздечке. Сейчас уже около десяти все на головке полового члена, у основания Что это такое заболевание и как его можно вылечить.? Подскажите пожалуйста жду вашего ответа! Как от этого возможно избавиться? И от женщины я заразился?) зарание спасибо, жду вашего ответа.
Теги: пупырки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:41
Здравствуйте, Сергей. У вас остроконечные кондиломы. Для их удаления сейчас есть множество методов. Вам следует обратиться к венерологу. Инфекция передается половым путем. Всего доброго.