Белый прыщ под головкой полового члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет,я полностью был здоров.Только ноутбук ставил на колени.
Доброго времени суток. Под головкой полового члена был белый прыщик, очень долго время он был, может года 2. На на днях мой член стал болеть, как-будто кто то режет его изнутри. На утро он перестал болеть, прыщик исчез. На его месте осталось дырочка через которую можно просунуть иголку. Член стал по утрам не вставать, и вообще я больше не замечал что он встает. Подскажите что делать.=(
Теги: выскочили прыщи на головке члена что это, белый прыщик под головкой члена, из под головки члена что то выскочило
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-11 04:53
По поводу прыщика, видимо была киста, которая вскрылась и дырочка это свищевой ход, со временем исчезнет, а по поводу встает и не встает по утрам, не заморачивайся и не зацикливайся на этом. Всему свое время
Денис-ка 2014-03-11 13:16
Значит все будет хорошо? =)
Александр 2021-04-12 17:31
Александр 2021-06-19 20:49
Здраствуйте, на фото проявления сыпи то появитца то пропадет появляетца мелкой между сосудами, мазать клотримазолом она вроди становитца ещё больше, перехожу на детское мыло она проходит, подскажите на что ето похоже?;
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-03 17:04
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Миша 2023-09-09 04:45
Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть чем помазать и когда оно пройдет опасно ли это уже давно как покупал крем Акридерм ГК 4 не помог может не правильно мазал не знаю?