Прыщики на уздечке полового члена

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте у меня на уздечки члена появились какие то не понятные то ли прыщики то ли кожица, после полового акта больно открывать головку члена, но через сутки все проходит, но прыщики эти остаются, что это может быть? Как это лечить? Может ли передаться что то от девушки? Помоги пожалуйста.
Теги: прыщ на уздечке члена, прыщики на уздечке члена, прыщ на уздечке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 17:53
Это кандиломы. Обращайтесь к дерматологу, вам их удалят, способов множество, но все манипуляции врачебные, а стало быть платные
Алексей 2014-05-07 22:58
это не заразно? От чего они появились? И какие способы удаление есть?
алексей 2014-05-07 23:23
Какие препараты вы можете посоветовать, без похода к врачу?
РИНАТ 2019-02-08 10:09
На уздечке появились белые прыщики это опасно?
РИНАТ 2019-02-08 10:17
Появились белые прыщики на уздечке что это?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-14 20:21
Это заразно. Самостоятельно их не удалишь, обращайся к дерматологу
-1
Александр 2016-02-11 16:44
Такая же проблема. А от чего они появляются? Дело в том что у меня одна и таже партнерша уже на протяжение нескольких лет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 11:57
Кандиломы это образование кожи которые вызываются вирусом папилломы человека. И передаётся половым путём. Вы могли раньше заразиться либо у вашей девушки есть этот вирус но он в неактивном состоянии. Вам необходимо обеим сдать кровь на ВПЧ и удалить новообращования
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-27 03:23
Кандиломы полового члена.