Водянистые прыщи на лобке и половом член

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на лобке и половом члене появились мелкие водянистые прыщи. Они не зудятся, вообще ни как не беспокоят. ПРобывал выдавить, они немного кровят. У партнерши все в порядке, ни чего такого нет. Подскажите пожалуйста что это может быть!
Теги: прыщи на лобке и члене, водянистые прыщики на члене около уздечки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-16 03:39
Это контагиозный молюск