Прыщики на головке под уздечкой

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите, у мужа на головке под уздечкой появились прыщики, позавчера не было, а вчера вечером появились. Внешне выглядит как бородавка, как будто на одном месте выскочило много-много маленьких прыщиков. Его это не беспокоит, он даже не заметил их... Заранее спасибо!
Теги: впч, прыщики на головке пениса, впч лечение, белые прыщики на уздечке, прыщи на уздечке
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, данное образование папиллома, причиной которой является ВПЧ (вирус папилломы человека) или симптом венерического заболевания. С данной проблемой необходимо обратится к дерматологу-венерологу для диагностики и последующего лечения.
p. S. Будьте здоровы!
-1