На уздечке полового члена белый шарик

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!

Обнаружил на уздечке полового члена белый шарик. Это явление не беспокоит, ну доставляет разве что эстетический дискомфорт. Недавно похожее образование появилось прямо на головке полового члена. Выглядит как назревший прыщь (белая головка под кожей), но он плотный и не выдавливается. Сейчас вроде прошло само. На уздечке это образование уже 2 месяца и не прогрессирует.

Что это и как это лечить? Какие анализы необходимо сдать?

Заранее благодарю за ответ.
Теги: шарик на уздечке члена, белый шарик на уздечке, шарик на уздечке
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-25 19:08
Здравствуйте, Михаил!
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).