Белые шарики на пенисе, помогите!

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Проблемы с жкт - частые изжоги.
У мужа кожные образования/наросты белого цвета на краю головки пениса и далее по телу пениса у основания головки. Со слов мужа они у него сколько он себя помнит, всю жизнь. Но меня это настораживает. В последние 2 недели у него стала покалывать в простате и он говорит, что эти наросты стали больше. Что это такое? На сколько это опасно? Какое необходимо лечение?
Теги: белые шарики на члене, белый шарик на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 19:56
С ответом подзадержался. Как обстоят дела теперь?
Мария 2014-09-16 08:09
Всё также. Но никаких беспокойств не вызывает. Что это может быть?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 08:39
Это так называемые жемчужины- кисты желез. В принципе в лечении особой необходимости нет. Если беспокоит эстетика, обратитесь в платную клинику, там их удалят лазером, сургитроном или жидким азотом
Гайрат 2016-10-30 03:21
Здравстувойти. Извнети на тело члена появилься тиверды прыщи оссобенно нежни частьи яйечках не болять не чешется толко как колючки колит что это иеня беспокоеть помоготи пожалуйста
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-03 18:52
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуют.