Белые катушки на головке члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Столкнулся с такой проблемой. Если не моюсь 1-2 дня на головке члена появляються белые катышки
именно с утра. Когда помоюсь этого всего нет. Девушка у меня одна уже около 2 лет анализ сдавал как я так и она проверялись на герпис впч и. тд. Подскажите пожалуйста что это может быть. Болей не испытываю зуда тоже нет и выделений вообще не каких в туалет ходить не больно. И когда моюсь с мылом головка сухая через пару часов. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: белые катышки на головке члена, катушки на члене, белые катушки на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-13 10:23
Здравствуйте, это смегма, вам следует тщательнее соблюдать личную гигиену.
Павел 2015-12-13 19:58
Может быть выпить что нибудь для профилактики или помазать чем нибудь? Или не стоит беспокоиться?
Спасибо большое за ответ
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-14 18:30
Если неприятных ощущений нет, то не следует.
Павел 2015-12-14 22:28
Единственное что бывает но редко холодок чувствую на головке. А так ничего нету
Павел 2015-12-14 23:27
Точнее сказать он бывает. Но не часто а так больше ничего не беспокоит кроме вот этого.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-15 16:11
Соблюдайте личную гигиену и все пройдет.