Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
13

Маленькие твердые комочки под кожей у пениса.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
Проблема такая: год-полтора назад появились странные маленькие твердые комочки под кожей у пениса. На самой головке ничего такого нет. Постепенно их становится все больше. Выдавить их нельзя. Половых контактов не имел. Боли никакие не испытываю, зуда так же нет.
Теги: шарик под кожей на члене, твердый шарик под кожей в паху, шарики под кожей на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Пупырышки на стволе члена Как их описать не знаю, прилагаю фото. Стоит ли мне беспокоиться...
Твердая шишка на члене Мне 16 лет. На члене вскочила шишка, твёрдая не болит (болит...
Появился твердый шарик на члене У меня появился твёрдый шарик на половом члене ближе...
Шарик На половом члене вылез какойто шарик с боку пробовал давить больно набухает...
Уплотнения под кожей Моему мужу 31 год. У него на теле под кожей (на руках, ногах,...
У меня появился твёрдый шарик на половом члене У меня появился твёрдый шарик на половом...
Белые точки на половом члене У меня на коже полового члена год назад появились маленькие...
Наросты на половом члене На коже, чуть ниже головки полового члена появились три небольших...
Появился шарик на члене У меня появился твёрдый шарик на половом члене, как будто...
Белые шарики на пенисе, помогите! У мужа кожные образования/наросты белого цвета на...
Шишечка под кожей полового члена(на стволе). Недавно, буквально 3-4 дня назад, под...
Шарики в области паха Боли в области паха, при прощупывание ощущения много шариков...
Прыщики под головкой полового члена После онанизма, я недавно заметил что появились...
Много белых прыщей на пенисе Подросток, 14 лет, никаких половых связей никогда не...
Белые твердые прыщи У меня пол года назад появились белые твердые прыщи, что это?...
Наросты на пенисе лечение Как это вылечить?
Пупырышки на половом члене Подскажите что делать. У меня лет с 14 на члене маленькие...
Образования Подскажите, сейчас купала ребенка и заметила на половом члене под кожей...
Пятно на коже полового члена Уважаемые доктора. У меня изначально было пятно на коже...
Белые комочки Боль после мочеиспускания, выделение слизи и появление белых комочков...

42 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-12 06:49
Ничего страшного, это кисты сальных желез. Необходимости в лечении нет. С началом регулярной половой жизни все пройдет
18
анедрей 2014-11-16 22:38
Здравствуйте, уже нет необходимости отвечать на мой вопрос, вы уже отвечали на вопрос такого характера, большое спасибо
0
михаил 2014-12-08 09:38
Точно такая же проблема с кистой сальных желез на пенисе только я женат и веду постоянною половую жизнь ничего не проходит как от них избавиться как вылечить
0
Александр 2015-03-18 18:47
Здравствуйте. В основание члена возник прыщик, он выдавился и на его месте образовался твердый шарик, при надавливании он не болит и с него ничего не течет. Не подскажите что это? Очень переживаю. Мне 18, половой жизнью не жил
0
Гарик 2016-02-03 14:12
Здравствуйте!
У меня белый, твердый нарост внутри кожи на пенисе, его размер в ширину составляет 2 мм, как его вылечить, и стоит ли попробывать выдавить ее?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 07:19
Здравствуйте, нужен осмотр.
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 20:10
Здравствуйте, это вариант нормы и лечения не требует.
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 17:49
Здравствуйте, Александр. Думаю вам не о чем беспокоится, со временем пройдет. Впредь лучше не давить, а обрабатывать зеленкой. Всего доброго.
0
Влад 2015-07-22 15:07
Помогите пожалуйста, появились тоже вот эти точки в коже пениса, я испугался и один захотел выдавить. Начал выдавливать после чего появился белый шарик, он не болит просто белый шарик. Вот хотелось узнать, что нужно делать что бы он прошел. Мне тоже 18. В следующем году в военкомат, не дай бог что скажу у меня там плохо из за этого шарика.
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-23 14:08
Здравствуйте, сделайте четкое фото и пришлите.
1
Влад 2015-07-23 15:03
Вот, он не болит не чего.просто шарик
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-25 09:28
Обработайте иголку антисептиком, аккуратно вскройте и выдавите, затем смажьте иодом или зеленкой. Если боитесь самостоятельно, то обратитесь к врачу.
0
Влад 2015-07-25 12:15
Спасибо большое. Благодарен =)
0
Олег 2016-03-02 13:40
Здравствуйте. Недавно обнаружил небольшую шишку на члене (4-5мм), на ощупь похоже на шарик, дискомфорта нет, чувствуется только если сжать. Хотелось бы узнать что это может быть, мне 18 половой жизни не было.
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-02 18:28
Здравствуйте, возможно, воспаление сальной железы, нужен осмотр дерматолога.
0
Александр 2016-06-14 04:57
Здраствуйте! Появились на головке члена белые усики! Что это может быть?!
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-14 13:40
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
0
максим 2016-06-19 13:44
Добрый день!
Пару дней назад заметил небольшую шишечку на члене, с обратно стороны, где-то посередине. На вид как подкожный прыщик, плотная. Не болит, зуда нет, была телесного цвета, мазал пару дней йодом.
пару месяцев назад был оральный секс + куни, я в презервативе.
0
максим 2016-06-19 13:48
Еще фото
0
максим 2016-06-19 13:49
И еще одно
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-19 19:33
Здравствуйте, это воспаление сальной железы, используйте мазь гиоксизон 2 раза в день 7 дней. Если лучше не станет, нужно обратиться к хирургу.
0
Александр 2016-08-12 02:18
На члене давно есть белые шишки, но не давно одна из них увеличилась, не беспокоит! Что это может быть?
0
Александр 2016-08-12 02:23
На члене давно есть белые шишки, но не давно одна из них увеличилась, не беспокоит! Что это может быть? !
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-13 20:31
Здравствуйте, предполагаю контагиозный моллюск, нужен очный осмотр врача дерматовенеролога. Так же можете выслать более четкое фото крупного плана.
0
Александр 2016-08-15 16:12
Отправляю остальные фото, появилась ещё белая головка на одном из прыщей
0
Александр 2016-08-15 16:13
Точнее желтоватая
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 16:36
Можете попробовать чистыми руками выдавить образование и затем обработать йодом или зеленкой.
0
Александр 2016-08-15 17:27
А что это вообще может быть?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 18:08
Я уже сказала, что предполагаю контагиозный моллюск, для точного диагноза нужна очная консультация врача дерматовенеролога.
0
дмитрий 2016-10-11 03:29
Здраствуйте. Примерно недели 2 -3 назад. На кончике члена на коже образовались маленькие прыщики как будто камушки в нутри штук 7 или 8. не зудит не болят но и выдавить нельзя. Когда питался выдавить немножко болело
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-11 06:51
Здравствуйте, после чего появились? Добавьте четкое фото высыпаний.
0
дмитрий 2016-10-14 01:35
Если честно даже не знаю после чего. Интимной связи тоже давно не было. Появился один еще но он как прыщик красный и когда трогаешь немного побалевает как прыщ. Я немного зеленкой мазал
0
дмитрий 2016-10-14 01:51
Я пометил в красный кружок. Да их и так видно
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-14 15:01
Здравствуйте, без осмотра однозначно сказать не могу. Это может быть контагиозный моллюск, либо кондиломы, вызванные ВПЧ. И то и другое удаляется с помощью лазера в условиях медицинского центра.
0
Дмитрий 2016-10-25 20:57
Здраствуйте. Примерно недели 2 -3 назад. На кончике члена на коже образовались маленькие прыщики как будто камушки в нутри штук 7 или 8. не зудит не болят но и выдавить нельзя. Когда питался выдавить немножко болело
вопрос: а, если не удалять? Супруге беспокоиться?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-26 20:01
Все зависит от диагноза, без осмотра на 100% судить нельзя. Супруге может передаться.
0
гари 2016-10-30 08:19
Скажити пожалуйста не болять не зуд это что можить быт меня волнують
1
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-31 19:08
Здравствуйте, по фото предполагаю фолликулит, ничего страшного. Давно это появилось?
0
гари 2016-11-13 19:44
Да давно и на членом тоже такая фегнея как сальные железы
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-15 17:39
Это и есть сальные железы, лечения не требуют.
0
Артем 2016-11-28 16:48
Добрый день. Некоторое время назад обнаружил под головкой члена белое уплотнение кожи. Не болит, не увеличивается и не проходит. На прыщик не похоже, просто белый комочек кожи, 1-2 мм. В чем причины появления и стоит ли обращаться к дерматологу или урологу?
Половая жизнь регулярна, так как женат несколько лет и интимная жизнь только с женой.
Заранее благодарю за ответ!
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-29 21:18
Здравствуйте, чисто визуально могу предположить фиброму, ничего страшного в этом нет, возможно, была небольшая травма.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑