У меня появился твёрдый шарик на половом члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня появился твёрдый шарик на половом члене ближе к яйцам, как будто под кожей, не болит, не краснеет. В нутри как-будто жидкость. Что это может быть? Как это вылечить и каковы могут быть последствия? За ранее спасибо за ответ!
Теги: на половом члене из нутри как будто шарик и выдиляется немного выделения
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-18 12:45
Здравствуйте, Алексей!

Это сальная киста!

Посетите хирурга очно.