Появился шарик на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появился твёрдый шарик на половом члене, как будто под кожей, не болит, не краснеет. Сначала думал прыщ, попытался выдавить, результат: чуть опух шарик и чуть чуть покраснел, ничего не выдавил. Что это может быть и каковы могут быть последствия? За ранее спасибо за ответ
Теги: на члене образовался шарик
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-08 08:47
Здравствуйте, Сергей!
Возможно фолликулит. Необходимо обратиться на прием к дерматологу (урологу).
Желаю здоровья