Шишечка под кожей полового члена(на стволе).

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Недавно, буквально 3-4 дня назад, под кожей полового члена появилась небольшая твердая шишечка. Не болит, не чешется, чувствуется только когда член эрегирован и не видна(только чуть-чуть.). Очень часто мастурбирую и давно и подолгу(может изза этого?, чуть реже половые контакты. Все в защите, с одной партнершей. Боли при мочеиспускании не испытываю.
Теги: шишка на стволе полового члена, шишка на стволе члена, шишка на коже полового члена
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-23 20:47
Здравствуйте, Андрей!
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена и обратиться на прием к урологу.
Желаю здоровья
Платная консультация
Андрей 2014-08-23 21:24
Игорь, скажите, а это может быть временным явлением и думаете ли Вы, что это следствие чрезмерной мастурбации?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-23 21:29
Предполагать можно все что угодно. Только после объективного обследования можно делать выводы.
-1