Твердоватое пятно на коже полового члена что это может быть?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
1-2 месяца назад появилось маленькое красное пятнышко я не предал этому значение ну потом оно стало побольше и по ощупи твердое. На фото будет видно про что я говорю. Что это может быть? А то я как то опасаюсь.
Теги: синее пятна на половом члене что это может бить
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 23:10
Здравствуйте, Саша!
По фото сложно что-то сказать. Обратитесь на прием к дерматологу.
-1