Зуд, жжение, шишки в паху

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где то 5 лет назад начался зуд на коже полового члена , затем в паху справа появилась твердая шишка 1.8 см не беспокоила если оттянуть кожу полового члена есть покраснения и мелкие прищики небольшими группами по 2, 4 шт диаметром 1 мм не больше иногда бывает жжение при мочеиспускание. Сейчас слева и справа есть пару твердых шишек иногда побаливают, на самом половом члене и яичках кожа воспаленная есть белые прищики иногда зудит кожа но не постоянно , на внутренней коже где уздечка прыщики так и остаются и они не похожи на те что снаружи покраснение тоже. , Что это может быть?
Теги: шишка в паху чешется, зуд и шишки в паху, шишки с зудом в паху
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-27 13:04
Здравствуйте, Руслан!
Установить диагноз можно только на приеме у врача. Обратитесь к дерматологу(урологу).
Желаю здоровья