Заболевания кожи полового члена

Спрашивает: Dima
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста что делать, это у меня уже 2 года сначало был просто прыщик а теперь весь пловой член заболел, кожа то крастная то нормальная теперь еще и руки стали цвет менять с утра нормальные а потом то крастные, то сини крастные на марозе. Пенес теперь плохо встает и не доканца сперма стала то житкая то как вода то густая и прозрачная, что делать в больницу боюсь идти подскажити самое сильную мазь или еще что нибудь как это выличить пожалуйста и прищики на бороде пошли на подпородке на щеках могут по одному выскачить, а так член не болит не чего все нормально, вот не давно перестал с утра вставать член)
Теги: заболевания члена, кожа на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-20 22:56
По интернету вы не вылечитесь. Обратитесь на прием к дерматологу (урологу).
Платная консультация
Dima66609 2014-11-21 10:48
Ну это хотябы не страшное заболевание у вас есть какие нибудь, предположение что это?