Зуд в половом члене и твердая точка похожая на мазоль

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, зуд и твёрдое пятнышко в виде мазоли под кожей на половом члене покраснение на коже возле головки полового члена неприятное ощущение при половом акте обратится к врачу не успеваю так как работаю на машине и все время в разездах. Взаранее благодарен за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Не исключено наличие кандидозного баланопостита. По поводу уплотнения -необходимо, чтобы посмотрел доктор очно. Желательно сдать мазок на наличие воспалительного процеса и зппп. Итраконазол 100 мг 1 т 1 р день 7 дней. Мазь мирамистин или клотримазол на крайнюю плоть и головку полового члена 2 р день 7 дней. Гигиена половых органов.