Прыщи на коже полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год назад у меня появились 3 прыщика на лобке. Похожи на водянистые. После чего они прошли и примерно через неделю появились уже на коже полового члена 2 прыщика, слегка красноватые и опять же похожи на водянистые, один созрел и лопнул и опять же на этом месте образовался прыщ как и был. Зуд не беспокоит и жжение. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-13 19:47
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.