Проблема половой член, Покраснение зуд жжение

Спрашивает: Егор Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Покраснение, зуд и жжение под головкой полового члена, выделений из мочеиспускательного канала нет, резкого запаха нет, под головкой видны мелкие красные сосудики, зуд и жжение усиливается при попадании мочи, через время утихает, но постоянно чувствуется дизкомфорт. В анализе мочи нечего не обнаружено! С гигиеной всё в порядке, половая жизнь только с женой, у жены проблем нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-02 23:54
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Егор 2018-10-03 01:40
А что это вообще такое может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-03 05:37
Кандидоз, условно-патогенная инфекция. Сдавайте анализы.