Гнойничок на коже пениса

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: одна почка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего ребенка гнойничок на пенисе на коже обращалась к хирургу пол года назад он сказал мазать мазью ацикловир но гнойничек не проходит и вокруг уже покраснел и на коже на яичках маленькие прыщики тоже к какому врачу нам надо обратится что бы вылечить это
Теги: гнойнички на коже полового члена, гнойник на коже члена, гнойнички на коже члена
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-01 09:21
Лучше обратиться к дерматологу.
Платная консультация
ольга 2014-12-01 12:31
Спасибо большое за совет пойдем на прием к дерматологу здоровья вам