Шишка на половом члене.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Сегодня у своего сына обнаружила на половом члене маленькую шишечку с горошек, она находится под кожей бледного цвета, находится она внизу уздечки. Трогать не дает говорит что болит. Но я замечаю что он когда писает или трогает сам свой половой член то не ощущает боли. Раньше никогда такого не было. Помогите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-04-25 22:59
Это скопление смегмы в препуциальном мешке из-за синехий. Нужно после ванночек оттягивать крайнюю плоть постепенно, не вызывая болезненных ощущений у ребенка. Или зайдите к хирургу и пусть он разделит вам ваши синехии.