Непонятная шишечка на коже полового члена

Спрашивает: Газинур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, заметил что на коже полового члена появилась какая то шишечка, на прыщик не похожа, иногда лопается по середине как грибок и видно прозрачное выделение, не вытекает но заметно что влажная где трещина, прочитал здесь в интернете всякое так жутко становится, болей нет, не чешется, просто не дает покоя своим видом мне, пока мажу панавиром не проходит, что это не подскажете и как от этого избавится, прилагаю фото?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 10:36
Кожа полового члена очень богата на сальные железы и иногда происходит их закупорка. Страшного нет ничего. А лопается из за травматизации. Вы можете сходить к дерматологу или хирургу для её удаления
Газинур 2016-02-18 14:00
Спасибо Вам огромное!