Грубая кожа на половом члене

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

В продолжение моего обращения к урологу: /news/belye_kapilyary_na_polovom_chle ne_i_tochka_na_golovke/2019-9-5-644627?u tm_source=email&utm_medium=reminder&utm_ campaign=q_link#answer_1627876 обращаюсь к Вам за помощью, что это может быть, грубый кусок кожи на стволе пч? Последняя фотография.
И в целом, ситуация когда половина головки пч вдруг покрывается тонкой пленкой, будто натертость? Может быть дерматит? Выделений не было, мочеиспускание нормальное, изредка легкий зуд головки пч.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-13 23:52
Здравствуйте, Ринат!

Нельзя исключить красный плоский лишай, может быть склероатрофический лихен.

Вы посещали дерматолога очно?!

Это дерматологическое заболевание, не венерология