Пупырышки на половом члене и зуд

Спрашивает: Иван1907
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 5 дней назад был половой акт с женщиной лёгкого поведения с презервативом, дня 3 назад появились пупырышки на половом члене и вместе с этим начался зуд (чешется), пупырышки в основном белые, но есть некоторые слегка покрасневшие, боли при мочеиспускании не испытываю, выделение какой либо жидкости не наблюдал! Подскажите пожалуйста, что это может быть и как от них избавиться?
Теги: пупырышки на половом члене чешется, пупырышки на члене, пупырышки на члене зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-07 03:11
Это может быть аллергия на латекс или смазку презерватива
Юрий 2018-11-17 18:33
Они у меня появляются два раза в год
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-22 12:11
Подробнее опишите свою ситуацию.
Иван1907 2014-10-07 14:51
Олег Евгеньевич, большое спасибо за ответ! Будем надеяться, что это всего лишь аллергия. Ещё раз спасибо!
Сергей123 2015-04-08 16:25
Примерно 3 дня назад на головке полового члена появились красные точки похожие на прыщики через некоторое время примерно 1-2 дня начала появляться белая шкурка которая сходит с головки что это может быть и как это вылечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-30 22:46
Возможно у вас кандидозный баланит. В таких случаях необходимо дообследоваться в КВД.