Раздражение на головке полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Была острая тромбоцитопеническая пурпура в 2013 году, больше не повторялась. Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, 2 месяца назад на головке появились прыщики, которые быстро прошли, но после них остались ранки, которые тоже довольно быстро затянулись, но потом головка начала словно сохнуть, прикрываясь белыми шелушками, от которых тоже периодически оставались ранки. Зуда практически нет, выделений и запаха нет. Был у врача, никаких заболеваний он не нашёл, но и причину тоже. Прописал ванночки с корой дуба ромашкой и чередой. И мазь гиоксизон. Все аллергенные продукты исключил, бельё только хб. Частая гигиена. И никаких механических воздействий. Но прошла уже неделя, а сдвигов особо нет. Ранок нет, но слизистая шелушится, как будто после солнечного ожога. Мочеиспускание отличное, никакой боли в уретре нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-22 16:13
Добрый день.

Наружно Бальзам Цикапласт В5, 3-4 раза в день Наружно 7 дней.