Проблема с головкой полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь, в последние время начали появляться будто вмятинке на головке, дискомфорта нету, нечего не чешится, иногда дискомфорт бывает в мочеиспускание, был у дерматолога на приеме сдал мочу и кровь на анализы показали все норм, сто же это тогда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-31 18:36
День добрый Евгений, возможно одна из форм баланита, воспользуйтесь кремом тридерм.