Белые точки на головке полового члена

Спрашивает: Сергей Петров
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД, Гипертония
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста определить заболевание. Несколько месяцев назад на головке полового члена появилась белая точка, немного выпуклая, она меня не беспокоила. Но вот на днях обнаружил аналогичную. Не чешутся, не зудят - вообще никак не беспокоят. В начале года сдавал расширенные анализы на инфекции - судя по результатам был полностью здоров. Женат много лет. Половых контактов на стороне не имею. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-09 04:47
Здравствуйте. Похоже на кондиломы. Обратитесь в клинику где их удалят жидким азотом или электрокоагуляцией, не знаю, чем у вас работают
Сергей Петров 2014-06-09 07:30
Спасибо. Подскажите, а мазок на ВПЧ 16,18 тип (кач) покажет это заболевание?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-10 15:14
Этот анализ показывает вероятность появления тех или иных высыпаний, у вас же явная клиника
Сергей Петров 2014-06-11 10:51
Доктор, добрый день. Только пришел от дерматолога. Кондилому исключили, смотрели долго и через увеличительный аппарат. Врач осмотрел полость рта и на языке оказалась аналогичная точка (на фото). Сказали проблему искать во внутренних органах и прописали мазь адвантан.
Я когда указывал свои хронические заболевания забыл указать что у меня хронический гастрит. В год раз бывают обострения.
Рома 2018-12-19 12:39
Здравствуйте Сергей как можно с вам пообщаться у меня такая же ситуация как и у вас
Вот моя Почта 000967@mail. Ru