На коже пениса маленькие белые точки

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно обнаружил на коже пениса маленькие белые точки, что это может быть, так же есть на коже яичек, кфмдфм, с гсгсгккй мфекфкгк ефмеме, елт фкфкскфскфгс, хфгхмхгфхдфмдмфхмхгмгмд, фг, г, фдг, хт, фг, хдф, гс, фг, сг, с, гфд, г, сф, гс, дф, гфгф, г
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте.
По фото ничего страшного не вижу, только норму. Попробуйте вторую часть письма изложить яснее.
artur 2016-08-19 10:52
Норма? А что за точки тогда, как называються
Это волосяные фолликулы.