Белые точки на головке полового члена

Спрашивает: Иван Еркинович
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тремор Минора, Хронический холецистит.
Здравствуйте, мне 15 лет, уже наверное год как появились эти точки. Ранее внимания на них не обращал, думал пройдут, но сейчас уже начинает вызывать подозрения. Полового контакта не было, за гигиеной слежу минимум раз в день. Раздражения не вызывают, не чешется, не мешает как бы. Что это такое?
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 09:39
Это перламутровые папулы-вариант нормы; http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/